С нового терминала в районе станции метро «Героев Труда» уже отправляются городские маршрутки
09 апреля 2015 15:27 Город
С нового терминала в районе станции метро «Героев Труда» уже отправляются городские маршрутки Городские и пригородные маршрутки отправляются и прибывают уже на новый пассажирский терминал возле ст. м. «Героев Труда».

Об этом сообщил заместитель директора Департамента транспорта Евгений Федорчук. С нового терминала  на ул. Академика Павлова будут отправляться маршрутки №8, 28э, 41э, 48э, 54э, 108э, 203э, 212э, 266э и 275э.

По словам Евгения Федорчука, терминал работает еще не на полную мощность. Он  будет введен в эксплуатацию, как только будет закончено строительство станционного здания и навеса, благоустроена территория и т.д. Пока на терминале обустроены только платформы.

Напомним, на терминале в районе ст. м. «Героев Труда» будет организована конечная остановка 10 городских и пригородных маршрутов. Дальнейшее строительство автостанции зависит от финансирования. В случае регулярных денежных поступлений она может быть достроена за полгода. По окончании всех работ пассажиры получат терминал, который будет иметь современные экологическиме и санитарные условия.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes