Осенью в Харькове высадят много новых деревьев
15 июля 2011 09:58
Осенью в Харькове высадят много новых деревьев Этой осенью на центральных магистралях города Харькова будет высажено много новых деревьев.

Об этом во время прямой линии в газете «Харьковские известия» сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета Виктор Китанин.  
«Как известно, на сегодня Харьков - самый зеленый город Украины, и мы эту традицию поддерживаем и продолжаем. Сейчас на центральных магистралях города много больных деревьев, поэтому мы их будем сносить, а осенью, когда прекратится вегетационный период, высадим много новых деревьев ценных пород», - сообщил директор департамента Виктор Китанин.     
По его словам, лучше всего в городе приживаются липы, шаровидные клены, дубы. 
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости