Определился победитель 8-го этапа Битвы корпораций
12 апреля 2016 18:13 Спорт
Определился победитель 8-го этапа Битвы корпораций VIIІ этап «Битвы корпораций» - легкоатлетическое многоборье - прошел 10 апреля на стадионе «Динамо».

Соревнования в этот раз собрали более сотни представителей компаний, которые состязались в четырех дисциплинах:
- эстафета 4х100 м,
- прыжки в длину,
- метание мяча,
- перетягивание каната.

По итогам соревнований свое первое «золото» в общекомандном зачете завоевала команда «Adidas», получив 1-е место в эстафете и прыжках в длину и 3-е место в перетягивании каната.

Вторыми стали представители фитнес-центра «KING», которые победили в метании мяча и заняла второе место в эстафете.

Третьей стала команда сети гипермаркетов «Новая линия», которая ровно выступила во всех видах, а в прыжках в длину завоевала «бронзу».

Напомним, что «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Соревнования проходят в течение 10 месяцев (с сентября по июнь). В 1-м сезоне турнира уже состоялось семь этапов, а именно: по мини-гольфу, мини-футболу, волейболу, бадминтону, боулингу, настольному теннису и настольному многоборью.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.