Определены места для размещения агитации во время промежуточных выборов в горсовет
08 января 2013 15:56
Определены места для размещения агитации во время промежуточных выборов в горсовет Городская власть определила места для размещения печатных и иных агитационных материалов при подготовке к проведению промежуточных выборов депутатов Харьковского городского совета в мажоритарных избирательных округах №12 и 41. 

Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Согласно документу, стенды и доски объявлений для размещения материалов предвыборной агитации должны быть оборудованы надлежащим образом и приведены в порядок.

Также Департаменту коммунального хозяйства и Департаменту строительства и дорожного хозяйства предписано следить за тем, чтобы материалы предвыборной агитации и политической рекламы не размещались на памятниках архитектуры, а также в местах, где они будут препятствовать безопасности дорожного движения.

Напомним, промежуточные выборы депутатов Харьковского городского совета назначены на 24 февраля 2013 года. Они состоятся из-за того, что Анатолий Денисенко и Владимир Мисик сложили полномочия депутатов горсовета в связи с избранием в Верховную Раду Украины. Избирательный процесс начался 5 января.


 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes