Велогонщица из Харькова завоевала «золото» чемпионата Европы
30 июля 2018 11:00 Спорт
Велогонщица из Харькова завоевала «золото» чемпионата Европы Харьковская велогонщица Ирина Попова выиграла чемпионат Европы по маунтинбайку, который прошел в городе Грац (Австрия).

Маунтинбайк - это соревнования на горных велосипедах, которые проводятся на специальной трассе. Спортсменка победила в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

Как отметили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, Ирина Попова только с 14-м результатом прошла квалификацию, но это не помешало ей показать лучший результат в финальных гонках.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости