Валерий Лютый назначен советником городского головы
24 января 2013 16:54
Валерий Лютый назначен советником городского головы Бывший заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области - начальник милиции общественной безопасности Валерий Лютый назначен советником Харьковского городского головы по вопросам транспорта.

Об этом сегодня, 24 января, сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан, который представил нового советника членам постоянной депутатской комиссии Харьковского городского совета по вопросам транспорта, связи и экологии.
 
Сергей Дульфан отметил, что Валерий Лютый работает в должности штатного советника городского головы уже около недели. Он курирует вопросы безопасности и правовые аспекты в сфере транспорта.
 
Справка. Валерий Лютый родился в 1961 году в Харькове. Окончил Харьковский автомобильно-дорожный институт и Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого. С марта 2008 года Валерий Лютый руководил управлением по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы Харьковской облгосадминистрации. Был назначен заместителем начальника областного управления милиции - начальником милиции общественной безопасности в августе 2008 года. 23 марта 2010 года уволился по собственному желанию из органов внутренних дел в связи с выходом на пенсию.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes