В университете железнодорожного транспорта – День открытых дверей
13 февраля 2017 11:39 Образование
В университете железнодорожного транспорта – День открытых дверей День открытых дверей пройдет 25 февраля в Украинском государственном университете железнодорожного транспорта (пл. Фейербаха, 7).

Как сообщили в вузе, для школьников проведут экскурсии по лабораториям университета, где желающие смогут разрушить железобетон, перевести железнодорожные стрелки, принять и отправить поезда, почувствовать себя машинистом настоящего локомотива, выступить на радио, увидеть робота  «Клешня», солнечный коллектор и многое другое.

Экскурсии по университету стартуют в 10:00. Экскурсовод проведет группу из 10-15 учеников по основным интересным местам вуза, расскажет о факультетах и специальностях. В конце экскурсии секретари приемной комиссии ознакомят учащихся с особенностями поступления в университет в 2017 году, также свою информацию предоставят представители всех пяти факультетов.

В вузе уточнили, что можно провести экскурсии для организованных групп  (из 10 и более человек). Подробности по тел.: (057) 732-28-25.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes