В университете гражданской защиты пройдет День открытых дверей
20 октября 2017 15:02 Образование
В университете гражданской защиты  пройдет День открытых дверей День открытых дверей состоится завтра, 21 октября, в Национальном университете гражданской защиты Украины.

Начнется мероприятие в 10:00 на учебно-спортивном комплексе университета, где свои достижения продемонстрируют кафедры вуза и научно-исследовательские лаборатории, будет работать консультационный центр (корпус на ул. Чернышевской, 94).

В 11:00 в клубе университета пройдет встреча будущих абитуриентов с руководством университета, после чего желающие смогут отправиться в учебный городок вуза, на тренировочную базу на ул. Баварской, 7.

В учебном городке специалисты, курсанты и студенты НУГЗУ проведут показательные занятия по отработке различных упражнений: разминирование территории от взрывоопасных предметов, ликвидация последствий химической аварии, транспортировка пострадавших в условиях сложного рельефа и при преодолении водных преград, спасение с 4-го этажа пожарной учебной башни.  Начало - в 13:00.

Будущим абитуриентам покажут аварийно-спасательную технику, учебно-материальную базу университета, а в завершение организуют полевую кашу.

Аккредитация СМИ продлится до 17:00 20 октября по тел.: (057) 707-34-59.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes