В Украине состоится премьера харьковского фильма об уличных культурах
23 марта 2017 13:46 Спорт
 В Украине состоится премьера харьковского фильма об уличных культурах Премьерный показ фильма «С улицы - к успеху» состоится 26 марта в кинотеатрах сети «Kinoland».

Как сообщил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров, фильм можно будет посмотреть на протяжение недели в разных городах Украины. По его словам, это первая документальная кинолента, которая рассказывает о развитии уличных культур в Украине.

Сняла историю «С улицы - к успеху» харьковская команда «KCB Promotion». Режиссером фильма стал Кирилл Формазюк, сценаристами - харьковская команда «Street Culture».

Как сообщил руководитель «KCB Promotion» Егор Матюхин, фильм дает зрителю возможность окунутся в мир уличной культуры, где действуют свои правила.

«Десять лет назад мы создали нашу команду «KCB Promotion». И вот теперь, благодаря нашему труду и нашим хорошим друзьям Кириллу Формазюку и Алексею Рогачеву, нашим партнерам USAID, Департаменту по делам семьи, молодежи и спорта, друзьям из @streetforum.ua, мы выпустили в свет документальный фильм об уличных культурах, который рассказывает о простых ребятах с улицы, идущих к своей цели», - написал на своей странице в «Facebook» Егор Матюхин.

Отметим, что в Харькове в сеть «Kinoland» входят кинотеатры «8 1/2», «Киев», «Кинотеатр имени А. Довженко», «KinoLand» и «POZNAN».

Тизер фильма можно посмотреть здесь. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes