В Основянском районе почтили память освободителей Харькова
21 августа 2018 15:52 Город
В Основянском районе почтили память освободителей Харькова Харьковчане возложили цветы к памятникам в парке на станции Основа и в поселке Жихарь.

Возле воинских захоронений прошли митинги-реквиемы, присутствующие почтили память погибших минутой молчания, выступили творческие коллективы района.

Всего в памятных мероприятиях приняли участие более 500 человек -  ветераны Второй мировой войны, представители предприятий, различных учреждений и организаций района, семьи с детьми. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости