Вчерашняя стихия обошлась без особых последствий
31 октября 2012 11:16
Вчерашняя стихия обошлась без особых последствий Два дерева и одна большая ветка упали по Харькову 30 октября от сильного ветра и ливня.

Как сообщили в Департаменте коммунального хозяйства, по ул. Ольминского, 12 ветром сломало большую ветку, работники коммунальных служб ее распилили и вывезли.

Кроме того, дерево упало на кровлю дома по ул. Гвардейцев Железнодорожников, 4, еще одно дерево упало по ул. Академика Павлова, 140. Сейчас там продолжаются работы.

Напомним, по информации Гидрометцентра, вчера по Харькову выпало 16 мм осадков.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости