В связи с соревнованиями по триатлону в Харькове перекроют несколько улиц
26 августа 2016 17:17 Оперативная информация
В связи с соревнованиями по триатлону в Харькове перекроют несколько улиц Движение транспорта по ул. Героев Труда - от ул. Барабашова до ул. Шевченко, по ул. Шевченко - от ул. Героев Труда до ул. Матюшенко, по ул. Матюшенко и Журавлевскому спуску будет запрещено с 7:00 до 17:00 28 августа.

Также движение будет запрещено по ул. Веснина - от ул. Пушкинской до ул. Сумской, по ул. Сумской - от ул. Веснина до ул. Деревянко, а также по Белгородскому шоссе и ул. Академика Курчатова.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением соревнований по триатлону. Движение будут восстанавливать поэтапно  после прохождения спортсменами трассы.

Движение трамваев по Клочковскому спуску, пр. Независимости, ул. Тринклера, ул. Маяковского, ул. Мироносицкой будет запрещено с 7:00 до 8:40. Поэтому трамвай №12 курсировать не будет.

В это же время по ул. Сумской - от ул. Веснина до ул. Деревянко – будет запрещено движение троллейбусов. Они будут ездить так:

№ 2: разворотный круг «пр. Победы» - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Науки – пр. Независимости – ст. м. «Госпром»;

№12: «ул. Клочковская» - ул. 23 Августа - ул. Космонавтов - ул. Деревянко - ул. Балакирева - «Больница скорой помощи».

Также с 7:00 до 13:00 будет запрещено движение троллейбусов по Белгородскому шоссе - от ул. Деревянко до ул. Академика Проскуры. С 8:40 движение будет организовано следующим образом:

№ 2:  разворотный круг  «пр. Победы» - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Науки - пр. Независимости - ул. Сумская - «Парк им. Горького»;

№ 12: «ул. Клочковская» - ул. 23 Августа - ул. Космонавтов - ул. Деревянко - ул. Сумская -  «Парк им. Горького».

 

 

 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes