В октябре начнется реконструкция двух трамвайных переездов
27 сентября 2012 15:20
В октябре начнется реконструкция двух трамвайных переездов В октябре в Харькове начнется реконструкция двух трамвайных переездов.
 
Об этом сегодня, 27 сентября, сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан. Это переезды на пересечении пр. Правды и пр. Ленина, а также ул. Сумской и ул. Маяковского. Уже 2 октября с подрядчиками будет подписан договор, после чего, по словам Сергея Дульфана, сразу же начнется реконструкция переездов. В работе будут использованы самые современные технологии.

В следующем году в городе отремонтируют еще два трамвайных переезда. Один из них находится на пересечении ул. Академика Павлова и пр. Московского, второй – ул. Академика Павлова и ул. Героев Труда. Последний, по словам директора департамента, будет масштабным проектом, для реализации которого задействуют несколько департаментов горсовета. «Это будут не просто изменения в организации движения, в организации дорог и улиц. Это будут изменения в самой жизнедеятельности этого района», - подчеркнул Сергей Дульфан.

Напомним, в прошлом году в Харькове провели реконструкции переездов на пересечениях пр. Московского с ул. Кирова и пр. Гагарина с ул. Кирова.
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes