В Октябрьском районе почтили память погибших во Второй мировой войне
06 мая 2016 17:23 Общество
В Октябрьском районе почтили память погибших во Второй мировой войне Митинг-реквием в преддверии Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне прошел сегодня, 6 мая, у братского захоронения на ул. Тимирязева.

В митинге приняли участие председатель Администрации Октябрьского района Татьяна Цибульник, военнослужащие, ветераны, представители предприятий и организаций района, юные миротворцы, жители Октябрьского района - всего более 250 человек. 

Кроме того, в преддверии праздника ветераны района посетили Высоту Маршала Конева.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости