В сентябре в Харькове пройдет ежегодная Ярмарка спорта
01 августа 2016 15:12 Спорт
В сентябре в Харькове пройдет ежегодная Ярмарка спорта Ежегодная городская ярмарка спорта «Харьков – спортивная столица» состоится 10 и 11 сентября в Харькове.

В этом году ярмарка пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. На главной аллее парка пройдет выставка-ярмарка, где все желающие смогут познакомиться со спортивными и фитнес-клубами Харькова, узнать о новых услугах, программах обучения, поучаствовать в конкурсах и выиграть подарочные карты и сертификаты.

В рамках ярмарки  состоится  фестиваль фитнеса - I Харьковская международная фитнес-конвенция «United Fitness Fest’16». На фестивале будут представлены пилатес, танцевальные направления, функциональный тренинг, bodyART, step и многое другое.

В первый день, 10 сентября, в парке Горького для всех желающих пройдут мастер-классы, где мировые и украинские мастера представят различные направления фитнеса. В частности, в фестивале примут участие международный мастер-тренер bodyART Райан Дэниел Бэк (Ryan Daniel Beck, Нью-Йорк, США), Ярослав Сойников (Киев, Украина), а также лучшие фитнес-презенторы Харькова. Все мастер-классы пройдут в режиме нон-стоп, а завершением станет Zumba-флешмоб. Начало - в 10:00.

11 сентября участников мероприятия ждут обучающие воркшопы. Так, впервые в Украине состоится 5-тичасовой воркшоп «Teacher Skill Workshop» - международная сертификация преподавателей танцевальных направлений от «Broadway Dance Center» (США ). Ведущий - Ryan Daniel Beck.

Кроме того, в этот день состоятся воркшоп по функциональному тренингу от Ярослава Сойникова, лекции и семинары по спортивному питанию, по рациональному питанию и т.д. и работе с мотивацией. Второй день фестиваля пройдет в Центре спорта и фитнеса «Унифехт». 

Все вопросы и заявки для участия можно присылать по адресу: [email protected]

Организаторы мероприятия – Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта и организация фитнес-обучения «United Fitness Team».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes