В Слободском районе прошло благоустройство территории
20 апреля 2019 11:28 ЖКХ
В Слободском районе прошло благоустройство территории Уборка территории в рамках общегородского субботника прошла сегодня, 20 апреля, в Слободском районе.

В мероприятии приняли участие работники коммунальных предприятий, учреждений и организаций, а также школьники, студенты Харьковского национального университета внутренних дел и жители района.

В рамках субботника были приведены в порядок основные магистрали района, в том числе пр. Героев Сталинграда, пр. Льва Ландау, пр. Гагарина, пр. Петра Григоренко, пр. Московский, ул. Плехановская, ул. Молочная, ул. Морозова, ул. Киргизская, ул. Садовопарковая, проезд Садовый, бул. Жасминовый и прочие. Также были благоустроены придомовые территории жилых домов, парки и скверы Слободского района. В частности, в парке Машиностроителей были покрашены скамейки, урны и оградительные конструкции. В сквере по ул. Плехановской высажено 15 молодых лип.

Всего в субботнике было задействовано 2,5 тыс. человек и 24 единицы техники. С территории района вывезено около 200 куб. м мусора и подробленных веток.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes