В Слободском районе поздравили социальных работников
01 ноября 2018 16:48 Город
В Слободском районе поздравили социальных работников Работников социальной сферы Слободского района сегодня, 1 ноября, поздравили с предстоящим профессиональным праздником.

Представители райадминистрации и депутаты выразили благодарность за огромный труд сотрудникам районного управления труда и социальной защиты, Центра социальных служб для детей, семьи и молодежи, Территориального центра предоставления социальных услуг и районного управления Пенсионного фонда Украины.

Заместитель председателя Администрации Слободского района по организационным вопросам Светлана Лещенко пожелала им здоровья, крепости духа, мира и семейного благополучия.

«Труд социальных работников поистине благородный, ведь тратить каждый день собственные силы для повышения благосостояния людей и восстановления социальной справедливости в обществе не так просто, как кажется. Рассматривать каждого человека как личность, принимать чужую правду жизни и не осуждать, в любой ситуации оставаться неравнодушным и пытаться помочь - это тяжелая работа. Я хочу искренние поблагодарить вас за тот огромный труд, который выполняют все социальные работники Слободского района», - сказала Светлана Лещенко.

За высокий профессионализм и вклад в развитие социальной сферы лучшим социальным работникам вручили благодарности, почетные грамоты и подарки.

На церемонии награждения выступили хореографический коллектив эстрадного танца «Конфети» Центра детского и юношеского творчества Слободского района, ансамбль вокалистов «Новые люди», детские и юношеские коллективы Детской школы искусств № 5 им. И.О. Дунаевского.

Справка. День работника социальной сферы, установленный Указом Президента Украины в 1999 году, отмечается в первое воскресенье ноября. Объектом внимания социальных служб являются участники и инвалиды Второй мировой войны, участники  локальных войн,  ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС,  малообеспеченные граждане, люди с инвалидностью, матери-одиночки, пенсионеры, а также временно перемещенные лица из зоны проведения АТО, участники АТО и члены их семей, члены семей погибших и др.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes