В школы Харькова закупили новое оборудование для пищеблоков
24 мая 2016 17:57 Образование
В школы Харькова закупили новое оборудование для пищеблоков Новое оборудование для пищеблоков закупили в общеобразовательные учреждения Харькова.

Об этом сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко. Она отметила, что это электроплиты, мойки, холодильники, разделочные столы, а также посуда. Всего закупили 400 единиц оборудования.

«Это оборудование давно не обновляли. Мы закупили его к началу работы пришкольных лагерей, которые откроются 30 мая. Оборудование установят в 181 школе»,  - отметила Ольга Деменко.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости