Подведение итогов и награждение победителей социального фототопроекта «Герои нашего времени» состоялось 26 августа в Саржином яру.
Городской фотопроект «Герои нашего времени» проходил в Харькове с 1 по 18 августа. Героями фотовыставки стали работники коммунальных служб. Для участия в конкурсе всем желающим необходимо было сфотографировать во время работы представителей коммунальных служб и отправить фото на конкурс.
С 23 по 26 августа в Саржином яру представили фотовыставку «Герои нашего времени», где за лучшие работы голосовали все желающие. Так, 1-е место по итогам голосования занял фотограф Василий Голосный, 2-е место присудили Юрию Гошовскому, а 3-е место досталось Виталию Шептуну. 26 августа состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса.
Также в Саржином яру в рамках фотопроекта прошел городской пикник «Gastroman». Все четыре дня в зоне отдыха работала тематическая фотозона «Харьковчист», где все желающие могли сфотографироваться в рабочей одежде и с атрибутикой коммунальных служб.
По словам организаторов конкурса, фотопроект позволил харьковчанам и гостям города увидеть, как преображается город, познакомиться с городскими достижениями в возрождении и благоустройстве мест массового отдыха, таких как Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, сад им. Шевченко. Как отметил автор проекта Олег Егоров, идея конкурса состояла в том, чтобы поблагодарить людей, незаметная работа которых делает Харьков чистым, уютным и комфортным для проживания.
Организатор фотоконкурса - Управление инвестиционного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
25/12/2025
На проспекте Героев Харькова временно запретят движение транспорта
-
25/12/2025
Мэр обратился к харьковчанам с поздравлением
-
25/12/2025
Игорь Терехов поздравляет харьковчан с Рождеством
-
25/12/2025
Игорь Терехов: Харьков продолжает поддерживать переселенцев
-
24/12/2025
Игорь Терехов поздравил католиков с Рождеством
-
24/12/2025
В Харькове снесут еще три поврежденных обстрелами дома
-
24/12/2025
В Харькове установят ряд мемориальных досок
-
24/12/2025
Из-за обстрелов в Харькове ограничена подача тепла и горячей воды
-
24/12/2025
Игорь Терехов: Вынужденно переходим в режим «энергоострова»
-
24/12/2025
В Харькове функционируют пункты несокрушимости
-
23/12/2025
Игорь Терехов встретился с духовными лидерами города
-
23/12/2025
Для детей из Новобаварского района организовали новогодний праздник
-
23/12/2025
Игорь Терехов поздравил работников «Теплосетей» с Днем энергетика
-
23/12/2025
Расходы на работу праздничной иллюминации частично покроют меценаты
-
23/12/2025
Приложение «Open Kharkiv» выпустило обновление
-
22/12/2025
Троллейбус №25 временно не будет курсировать во вторник
-
22/12/2025
Игорь Терехов: Бизнес в прифронтовых громадах нуждается в государственной поддержке
-
22/12/2025
Трамваи №16 и 16А временно изменят маршруты
-
22/12/2025
Ассоциация прифронтовых городов и громад и Украинский совет бизнеса подписали меморандум

















