В парке Горького влюбленные пары смогут получить второй билет на аттракцион в подарок
12 февраля 2013 12:05
В парке Горького влюбленные пары смогут получить второй билет на аттракцион в подарок В Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в День святого Валентина влюбленная пара, купив один билет на аттракцион, сможет получить второй билет в подарок.

Такая акция будет действовать 14 февраля с 16:00 до 17:00.

Как сообщила менеджер по рекламе парка им. Горького Анастасия Солоп, акционные билеты можно будет приобрести в центральной кассе. Всего в этот день посетителям будет предложено 100 таких билетов на любые аттракционы парка.

Анастасия Солоп подчеркнула, что в этот день посетителей парка ожидают не только такие подарки. Примерно в 19:00 начнется массовый флешмоб, посвященный Дню влюбленных. На территории парка будет ходить большая ростовая кукла в форме сердца, с которой смогут сфотографироваться все желающие.

«Вечером на центральной аллее будет играть музыка, будут организованы конкурсы для пар. С 18:00 до 20:00 пройдет дискотека», - рассказала менеджер парка.

Акция, подобная проводимой на День влюбленных, ожидает гостей парка и ко Дню 8 Марта. С 11:00 до 13:00 в этот день также можно будет приобрести восемь билетов, при этом девятый будет подарочным. Руководство парка отмечает, что эта акция расчитана, в основном, на семьи. 

 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes