В парке Горького отметят День студента
23 января 2013 12:50
В парке Горького отметят День студента Впервые День студента, или День Святой Татьяны, учащиеся вузов Харькова масштабно отметят 25 января в обновленном Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Об этом сегодня, 23 января, в пресс-центре Харьковского городского совета рассказала заместитель председателя Харьковского профсоюза студентов Анастасия Кобец.

На центральной аллее с 15:00 до 15:45 пройдет первый в истории студенческой столицы Украины юмористический «Парад ботанов, знаек и заучек Харькова». В нем примут участие команды «ботанов» и болельщиков 15 крупнейших харьковских вузов. Шествие стартует от центрального входа в парк.

«У всех участников глаза горят, поскольку всем хочется провести первый в Харькове парад ботанов. Может, это даже станет традицией», - отметила Анастасия Кобец.

«Наши студенты самые веселые и изобретательные. Ни один режиссер и сценарист не придумает того, что придумает веселый студент, который наконец-то сдал сессию. Это будет очень ярко и динамично!» - отметила советник Харьковского городского головы Виктория Лукашова.

После шествия на площади перед колесом обозрения состоится презентация команд, а также флешмоб «Ботаны против хвостов».

В 16:00 на ретро-площадке стартует «Татьянин квест», в котором примут участие команды вузов, сборные команды активистов Харьковского профсоюза студентов и др.

С 16:00 до 18:00 на центральной площади парка для всех гостей пройдет развлекательная конкурсная программа с призами и сувенирами. Победителям будут вручать сладкие подарки и предоставят возможность бесплатно покататься на аттракционах.

Вечером - с 18:00 до 22:00 - состоится праздничная дискотека с участием Dj ROSS и Pj.

Кроме того, организаторы обещают отдельную конкурсную программу с призами для девушек по имени Татьяна.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes