В парке Горького открывается сезон сальсы
18 апреля 2013 17:16
В парке Горького открывается сезон сальсы Открытие сальса-сезона в Харькове состоится 20 апреля (начало - в 14:00) в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Вечеринка «Big Salsa Boom» объединит поклонников сальсы, бачаты, реггетона, зука и кизомбы. Участников и гостей парка ожидают шоу-программа и мастер-классы от представителей лучших школ сальсы Харькова и Белгорода, а также шоу барабанщиков «Show Brazil», выступления школ латиноамериканских танцев и мастеров капоэйры, анимации от тренеров. Во время праздника выступит специально приглашенный гость - DJ Alegre.


Все мероприятия пройдут на центральной площадке возле колеса обозрения.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости