В нематчевые дни вход в фан-зону будет платным
29 мая 2012 12:55
В нематчевые дни вход в фан-зону будет платным В нематчевые дни вход в официальную фан-зону Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Харькове будет платным.

Об этом сегодня, 29 мая, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил режиссер официальной фан-зоны в Харькове Олег Катков.

Он отметил, что плата за вход будет символическая. «Это не наша прихоть. Плату за вход берет оператор фан-зоны, и он имеет на это право. Так как в фан-зоне будут выступать дорогостоящие артисты», - отметил Олег Катков.

Отметим, что аккредитованные журналисты, которые будут работать в медиа-центре фан-зоны, смогут находиться на площадке бесплатно и в нематчевые дни.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости