В городском совете прошел прием предпринимателей
02 сентября 2016 14:11 Город
В городском совете прошел прием предпринимателей Праздничный прием по случаю предстоящего Дня предпринимателя прошел сегодня, 2 сентября, в Харьковском городском совете.

От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с профессиональным праздником предпринимателей поздравил директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка Андрей Проскурин.

«Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете горожан необходимыми товарами и услугами. Без вас невозможно социально-экономическое развитие нашего города, региона и всей страны. Задача власти – создавать для вас максимально комфортные условия, и я вас уверяю, что мы продолжим делать все для нашего дальнейшего сотрудничества. Отдельные слова благодарности хочется выразить представителям исполнительных органов власти, которые налаживают этот «мостик дружбы». Я желаю всем крепкого здоровья, успехов, удачи, благополучия и мира!» - сказал Андрей Проскурин.

Директор департамента вручил лучшим представителям этой отрасли Почетные грамоты исполнительного комитета городского совета, Благодарности городского головы и Почетные грамоты Департамента предпринимательства и потребительского рынка.

Со списком награжденных можно ознакомиться здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes