В Харькове утвержден план новогодних праздников
14 ноября 2016 17:14 Город
 В Харькове утвержден план новогодних праздников Харьковский городской голова Геннадий Кернес подписал распоряжение о праздновании встречи Нового 2017-го года, рождественских праздников и организации отдыха детей в дни зимних школьных каникул.

Согласно документу, открытие главной елки города состоится на пл. Свободы 19 декабря (начало - в 17:00). Также для школьников будут организованы традиционные новогодние мероприятия в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко - с 24 по 30 декабря и с 2 по 4 января.

Новогодняя праздничная программа 31 декабря пройдет на пл. Свободы, а также в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Кроме того, на пл. Свободы с 16 декабря по 15 января будет работать новогодняя ярмарка. Также харьковчане смогут покататься на катке.

В целом, в Харькове пройдет более 50-ти новогодних и рождественских мероприятий – массовых гуляний, спортивных соревнований, конкурсов, концертов, выставок и т.д. С их списком можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes