В Харькове откроют новый офис БТИ
02 августа 2017 17:28 Город
В Харькове откроют новый офис БТИ Новый фронт-офис КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации» планируют открыть на пл. Павловской, который будет работать до завершения реконструкции основного здания БТИ.

Об этом сегодня, 2 августа, сообщил журналистам директор Департамента регистрации Олег Дробот.

В главном офисе БТИ будут заниматься всеми вопросами, связанными с регистрацией недвижимости в Харькове. Это будет просторное помещение, оснащенное терминалами электронной очереди и платежными терминалами, где можно будет оплатить все услуги предприятия на месте.

«Мы на этом коммунальном предприятии создаем новую модель обслуживания харьковчан, где будут созданы комфортные условия и будут предоставляться максимально качественные услуги», - подчеркнул Олег Дробот. 

Специалисты предприятия также будут предоставлять бесплатные и платные консультации по всем вопросам в сфере регистрации недвижимости. Кроме того, в КП «БТИ» планируют открыть «горячую» телефонную линию, куда харьковчане смогут направлять свои предложения и замечания. Сейчас сотрудники, которые будут работать в усовершенствованном Бюро технической инвентаризации, проходят профессиональные и психологические тренинги. 

По словам директора Департамента регистрации, полный перечень услуг и их стоимость будут размещены в новом офисе БТИ. Новый фронт-офис БТИ планируется открыть в начале сентября. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes