В Харькове прошел чемпионат города по бодибилдингу и фитнесу
09 октября 2015 22:42 Спорт
В Харькове прошел чемпионат города по бодибилдингу и фитнесу Открытый Чемпионат Харькова по бодибилдингу и фитнесу 2015 года прошел сегодня, 9 октября, в ККЗ «Украина».

В нем приняли участие 150 спортсменов из Харькова и области, Артемовска, Мариуполя, Сум, Луганска, Краматорска и других городов. Они соревновались в таких категориях, как «бодифитнес», «классический бодибилдинг», «бикини», «бодибилдинг», «мэнс-физик» и т.д.

В открытии чемпионата принял участие заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов.

По итогам соревнований, абсолютным чемпионом Харькова по бодибилдингу стал харьковчанин Ярослав Верба, а абсолютной чемпионкой в категории «бикини» - харьковчанка Татьяна Коряк.

Уже завтра абсолютные победители чемпионата Харькова примут участие в чемпионате Украины, который пройдет в Днепропетровске.

Чемпионат прошел под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса при поддержке Харьковской областной федерации бодибилдинга и фитнеса, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, Харьковского городского центра досуга молодежи.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes