В Харькове пройдет финал украинской стритбольной лиги
18 августа 2016 17:36 Спорт
В Харькове пройдет финал украинской стритбольной лиги Финал украинской стритбольной лиги 3x3 пройдет 20 августа на площадке перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Н. Лысенко.

Как сообщил сегодня, 18 августа, в пресс-центре Харьковского городского совета директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров, такого мероприятия в Харькове еще не проводили.

До финала по всей стране прошло 25 отборочных туров, и в Харьков съедутся лучшие спортсмены страны. Этот турнир станет отборочным: победители соревнований представят Украину на финале чемпионата Европы в Словении.

Начало соревнований – в 9:00.

Отметим, что в Харькове проходит множество спортивных мероприятий, посвященных Дню города и 73-й годовщине освобождения Харькова от нацистских захватчиков. Так, 21 августа в спорткомплексе «Коммунар» пройдет финал всеукраинских соревнований по стрельбе из лука на Кубок городского головы. Также 21 августа наградят победителей юношеского турнира по футболу «Первая столица». Кроме того, завершается турнир по бадминтону, который проходит в Школе высшего спортивного мастерства. Всего в Харькове ко Дню города пройдет около 30 спортивных мероприятий.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes