В Харькове пройдет благотворительный бал
18 мая 2016 11:42 Общество
В Харькове пройдет благотворительный бал Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты» состоится в субботу, 21 мая, в бальном зале отеля «Харьков Палас».

На мероприятие приглашают всех желающих, независимо от возраста и танцевальной подготовки. Также на бал приглашают представителей города и области, дипломатического корпуса, национальных культурных центров Харькова, а также всех людей доброй воли, для кого творить добро является неотъемлемой частью жизни.

Цель международного благотворительного бала – объединить людей вокруг благородной идеи помощи детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, продолжить возрождать культуру благотворительности в Украине, показать, что быть благотворителем может каждый, независимо от уровня доходов, внося свой посильный вклад в большие проекты.

В программе бала – два танцевальных отделения, включающие в себя исполнение традиционных бальных танцев, танцевальные мастер-классы, концертная программа, благотворительная лотерея, ярмарка детских поделок и сувениров.

Начало мероприятия – в 18:30.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes