В Харькове поздравили социальных работников
01 ноября 2017 15:17 Общество
В Харькове поздравили социальных работников Праздничный прием по случаю Дня социального работника состоялся сегодня, 1 ноября, во Дворце культуры Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

В мероприятии приняли участие представители руководства города и области, а также работники социальных служб Харьковского региона.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и защиты населения, заслуженный работник социальной сферы Украины Светлана Горбунова-Рубан.

«Социальная работа - это не профессия, это миссия, с которой Бог прислал нас на эту землю. И наша задача - выполнить эту миссию достойно, честно, чтобы все люди, с которыми нам приходится соприкасаться в жизни, почувствовали заботу, любовь и наше желание помочь. Я желаю вам здоровья, крепости духа, терпения, мира и благополучия в ваших семьях и нашей стране. Я хочу передать вам искренние поздравления и благодарность от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса за тот огромный труд, который выполняют все социальные работники Харьковской области», - отметила вице-мэр.

За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие социальной сферы лучшим работникам социальной сферы Харьковского региона вручили грамоты Министерства социальной политики Украины и областных органов власти. 

Справка. День социального работника Украины был учрежден Указом Президента от 13 апреля 1999 года. Праздник отмечается ежегодно в первое воскресенье ноября.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes