В Харькове начинается отопительный сезон
07 октября 2015 16:51 ЖКХ
В Харькове начинается отопительный сезон Отопление в жилых домах города Харькова включат с понедельника, 12 октября.

Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

В больницах, учебных заведениях и других учреждениях социально-культурного назначения отопление включат завтра, 8 октября.

Отметим, что Харьков готов к подаче тепла на 100%: в городе проведены реконструкция и ремонт котелен, тепловых сетей. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости