В «Харьковгорлифте» - новый директор
04 декабря 2015 11:28 Город
В «Харьковгорлифте» - новый директор Анатолий Кандауров подал в отставку с должности директора КСП «Харьковгорлифт». Новым директором назначен Алексей Топчий.

Нового директора коллективу предприятия сегодня, 4 декабря,  представил заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Андрей Руденко.

Он поблагодарил Анатолия Кандаурова за вклад, который он внес в развитие предприятия, и выразил уверенность, что город и в дальнейшем будет с ним сотрудничать. «Те планы и задачи, которые вы ставили перед коллективом сегодня, будут выполняться и завтра. Алексей Александрович только укрепит это направление», - отметил  Андрей Руденко.

Напомним, Анатолий Кандауров возглавлял предприятие с 2007 года. По его словам, он уходит в отставку в связи с преклонным возрастом. 

«Мы прославились не только в нашем городе! Мы работали и в Италии, и с Турцией, и с  другими направлениями, для того чтобы усилить наш жилой фонд и улучшить его состояние. Безусловно, приходит время: возраст - 65 лет. Я принял решение уйти в отставку. Не из-за плохой работы или плохих показателей, а из-за того, что уже трудно выполнять обязанности директора», - отметил Анатолий Кандауров.

Алексей Топчий, в свою очередь, заверил, что будет перенимать опыт прежнего директора. «Все то, что положительное есть на предприятии и дает финансовый результат, а потом позволяет разделить и своевременно выплатить заработную плату, безусловно, будет сохранено и приумножено. Я не сторонник революционных изменений. Я буду перенимать и сохранять положительный опыт предприятия», - подчеркнул новый директор «Харьковгорлифта».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes