В ХПИ пройдет открытый чемпионат Харькова по плаванию в ластах
31 января 2013 10:53
В ХПИ пройдет открытый чемпионат Харькова по плаванию в ластах Открытый чемпионат города Харькова по плаванию в ластах среди юношей и взрослых пройдет 4-5 февраля в бассейне спортивного комплекса Национального технического университета «ХПИ». 

В соревнованиях примут участие 8 команд (более 100 чел.) из Харькова и Харьковской области. 


Заплывы будут проходить в оба дня с 11:30 до 14:00.

Открытие соревнований состоится 4 февраля (начало в 11:30) в спортивном комплексе НТУ «ХПИ» (ул. Артема, 50а).  

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости