В Харькове появится еще пять муниципальных парковок
28 марта 2012 12:41
В Харькове появится еще пять муниципальных парковок КП «Харьковпарксервис» планирует открыть еще пять парковок в ближайшее время в Харькове.

Об это сегодня, 28 марта, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор КП «Харьковпарксервис» Дмитрий Мандриков. Если решение о создании парковок будет принято на ближайшей сессии горсовета, то количество парковочных мест в городе увеличится еще на 500. Планируется, что четыре новые парковки откроют на Алексеевке и еще одну - на ул. Танкопия.

«Также мы продолжаем рассматривать возможность строительства первой многоуровневой парковки в городе. К сожалению, дело не так быстро продвигается, поскольку необходимо решить земельные вопросы, получить различные согласования. Думаю, по итогам первого полугодия мы сможем сказать, что такой проект появится. Это один из наших основных проектов, поскольку второй по величине город в Украине должен иметь хотя бы одну многоуровневую парковку», - сообщил Дмитрий Мандриков.

Напомним, на сегодняшний день КП «Харьковпарксервис» обслуживает 72 парковки.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    В Харькове появится еще пять муниципальных парковок В Харькове появится еще пять муниципальных парковок В Харькове появится еще пять муниципальных парковок В Харькове появится еще пять муниципальных парковок В Харькове появится еще пять муниципальных парковок В Харькове появится еще пять муниципальных парковок В Харькове появится еще пять муниципальных парковок
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes