В Харькове откроют пятизвездочную гостиницу «Superior Hotel»
28 ноября 2011 11:56
В Харькове откроют пятизвездочную гостиницу «Superior Hotel» Открытие пятизвездочной гостиницы «Superior Hotel» состоится 29 ноября на ул. Академика Курчатова, 1а.

«Superior Hotel» – официальный отель Чемпионата Европы по футболу 2012 года, построенный по программе частно-государственного партнерства. Он расположен на территории «Superior Golf & SPA Resort». 
Это первая в Харькове гостиница такого класса, спроектированная как пятизвездочная. Архитекторы проекта – Джон Сиферт из Великобритании и украинец Сергей Яковлев.
Объем инвестиций составляет 210 млн грн, общая площадь отельного комплекса – 9850 кв.м. Строительство было начато в мае 2010 года.
«Superior Hotel» является одним из приоритетных харьковских объектов в подготовке Украины к проведению финальной части ЕВРО-2012. Отель на 50 номеров отвечает наивысшим мировым стандартам. Услугам гостей предлагается бизнес-центр с тремя залами для переговоров, многофункциональный зал для проведения бизнес-мероприятий, выставок и торжеств, центр зимнего гольфа.
В зоне SPA-отеля будут работать закрытый, открытый и детский бассейны, аква-кабины, салон красоты, солярий, процедурные кабинеты, фитнес- и тренажерный залы, русская и турецкая бани.
Кроме того, на территории гостиницы расположены три теннисных корта с покрытием «clay».
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes