В Харькове откроется Украинско-немецкий центр непрерывного образования
25 марта 2013 13:20
В Харькове откроется Украинско-немецкий центр непрерывного образования Церемония открытия Украинско-немецкого центра непрерывного образования состоится 27 марта (начало - в 14:00) в Харьковском гуманитарном университете «Народная украинская академия».

Мероприятие пройдет при поддержке Почетного консульства Федеративной Республики Германия в Харькове, ХООО «МультиКультиУА» и Харьковского немецкого центра.

В церемонии планируется участие представителя Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Донецке, Почетного консула Германии в Харькове Татьяны Гавриш, канцлера Педагогического университета Вайнгартена (Германия) Грегор Кутша.

По словам организаторов, создание центра направленно на укрепление контактов с учебными заведениями и организациями разных стран, формирование толерантного отношения учащейся молодежи к представителям другой культуры. Задача центра – создание площадки для контактов представителей бизнеса Харькова, Украины и Германии, сотрудничества между высшими учебными заведениями двух стран.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes