В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу
17 августа 2013 10:31
В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу Открытый турнир по гольфу «Kharkov Open» стартовал сегодня, 17 августа,   в «Superior Golf Club».

Как сообщили организаторы, подобный турнир проходит в харьковском гольф-клубе с 2009 года, но в этом году условия его проведения уникальны: наградой за победу в турнире станет приглашение для участия в европейском турнире «European Challenge Tour», который пройдет в гольф-клубе с 12 по 15 сентября. Приглашения получат гольфисты, которые займут на предстоящем турнире 1-е и 2-е места.

Призовой фонд турнира «Kharkov Open» составит 20 тыс. долл. Соревнования проводятся в формате Strokeplay (чистый счет без учета гандикапа).

Соревнования продолжатся завтра, 18 августа, старт - в 8:00.

Справка. 12-14 сентября в Харькове, на базе «Superior Golf Club» состоится престижный европейский турнир по гольфу - «European Challenge Tour». Турнир такого уровня в Украине  будет проводиться в первый раз. В нем примут участие 132 гольфиста из различных стран, 27 спортсменов будут представлять харьковский гольф-клуб.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу В Харькове стартовал традиционный открытый турнир по гольфу
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes