В Харькове пройдет международный научный конгресс
19 марта 2013 13:36
В Харькове пройдет международный научный конгресс XІІІ Международный научный конгресс «Публичное управление: вызовы XXI века» пройдет 21-22 марта в Харьковском региональном институте государственного управления.

Целью конгресса является обобщение и обнародование результатов научных исследований в области науки государственного управления и практики государства, разработка предложений по повышению эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

К участию в работе конгресса приглашены ученые из ведущих вузов Харькова и Украины, иностранные участники из Франции, Германии, Италии, США, Польши, России, Молдовы, Беларуси и Литвы, а также государственные служащие, аспиранты, докторанты, соискатели научных степеней. Всего в оргкомитет поступило 269 тезисов докладов, в т.ч. 52 - от зарубежных ученых.

На конгрессе будут обсуждаться проблемы публичного управления, опыт, закономерности и особенности публичного управления в XXI веке, инновационные технологии развития современной системы публичной службы в условиях интеграции Украины в Европейский Союз и пр.

Открытие и пленарное заседание конгресса состоятся 21 марта (начало в 10:00) в зале №2 Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (пр. Московский, 75).

22 марта конгресс продолжит свою работу в формате открытых лекций и мастер-классов ведущих ученых Украины и мира.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes