В Харькове проходит международная конференция по информационным технологиям
24 мая 2011 13:17
В Харькове проходит международная конференция по информационным технологиям VI Международная научно-практическая конференция «Наука и социальные проблемы: информатизация и информационные технологии» начала свою работу 24 мая в Харьковском национальном университете радиоэлектроники.  
В открытии конференции приняли участие заместитель Харьковского городского головы Айна Рыженко, председатель Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины Владимир Семиноженко, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Василий Хома, ректор ХНУРЭ Михаил Бондаренко.
На конференции будут обсуждаться такие проблемы, как информационное обеспечение устойчивого социально-экономического развития общества, повышение эффективности работы органов государственного управления на основе современных информационно-коммуникативных технологий, создание перспективных технологий.
Работа VI Международной научно-практической конференции разбита на 12 секций. Закончится конференция 25 мая.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости