В Харькове обсуждают вопросы духовности
26 апреля 2012 13:21
В Харькове обсуждают вопросы духовности Вторая международная научно-практическая конференция «Возрождение духовности в современном мире: Взаимодействие церкви и образования» открылась сегодня, 26 апреля, в Харьковской епархии.

«Рано или поздно мы все приходим к Богу. Мы все рождаемся с верой в Бога, с возможностью быть нравственным, с талантами, миссиями и своей судьбой. Но многое зависит от того, как человек воспитан, в какой семье и в каком обществе. Я уверена, что эта конференции даст возможность всем нам приобрести новые знания, которые сделают нас более одухотворенными», – отметила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, обращаясь к собравшимся.

Также от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса его заместитель поздравила всех с предстоящим юбилеем – 20-летием Архиерейского собора.

В конференции приняли участие архиепископ Изюмский Онуфрий, ректор Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина Виль Бакиров, представители Харьковской облгосадминистрации и духовенства города. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes