В Харькове нет ни одного киоска с курительными смесями
13 октября 2011 17:00
В Харькове нет ни одного киоска с курительными смесями На сегодня в Харькове нет ни одного киоска с курительными смесями.

Об этом сегодня, 13 октября, на заседании постоянной комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод и законных интересов граждан Харьковского городского совета сообщил директор Департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны Валентин Топчий.
«В феврале вместе с милицией мы убрали 37 киосков с курительными смесями. Сейчас таких киосков нет. По крайней мере, информация о них больше не поступает», - отметил директор департамента Валентин Топчий.
Как подчеркнул заместитель начальника городского управления милиции Сергей Човпан, преодолеть проблему с распространением торговых точек с курительными смесями в Харькове удалось только благодаря принципиальной позиции городской власти. «Документировать процессы, связанные с аромасмесями, было тяжело. Преодолеть проблему удалось только благодаря волевому решению городской власти закрыть все объекты, где эти вещества продавались. Было принято принципиальное решение, которое тут же воплотилось в результат», - отметил заместитель начальника городского управления милиции.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes