Во Фрунзенском районе прошел памятный митинг ко Дню победы
06 мая 2016 17:18 Общество
Во Фрунзенском районе прошел памятный митинг ко Дню победы Возложение цветов к братской могиле по ул. Рыбалко прошло сегодня, 6 мая, во Фрунзенском районе.

Более полутысячи ветеранов, представителей трудовых коллективов и общественных организаций возложили цветы к братской могиле воинов.

В свою очередь председатель райадминистрации Татьяна Топчий поздравила ветеранов с Днем победы, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни и поблагодарила за героический подвиг во имя мира.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости