В доме по улице Слинько, 2б восстановили уже два этажа
17 сентября 2012 11:49
В доме по улице Слинько, 2б восстановили уже два этажа В доме по ул. Слинько, 2б, который 4 сентября пострадал от взрыва, восстановили уже два этажа.

Ранее планировалось, что восстанавливать здание начнут только сегодня.

Как сообщил заместитель председателя администрации Коминтерновского района Денис Дорожкин, всю прошлую неделю вывозили вещи жильцов, разбирали завалы. Демонтаж дома закончили уже в субботу, в этот же день начали и кирпичную кладку.

По словам Дениса Дорожкина, строители опережают график. После того как восстановят конструктивы здания, начнут восстанавливать коммуникации.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости