В БТИ откроют центр админуслуг, а площадь Павловскую реконструируют
25 ноября 2015 16:36 Инфраструктура
В БТИ откроют центр админуслуг, а площадь Павловскую реконструируют В Харьковском городском бюро технической инвентаризации в следующем году планируют открыть еще один Центр предоставления административных услуг.

Об этом  сегодня, 25 ноября, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета сообщил городской голова Геннадий Кернес.

По его словам, уже разработан соответствующий проект: БТИ реконструируют по последним современным требованиям. Кроме центра админуслуг там появится центр по недвижимости. Такой проект будет реализован в Украине впервые.

Кроме того, по словам городского головы, в следующем году реконструируют и пл. Павловскую, на которой расположено здание БТИ.

Как уточнил заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов, на площади закончат замену теплосетей и ливневой канализации, реконструкцию трамвайных путей, а также полностью заменят дорожное полотно и обустроят парковку.

Напомним, что в следующем году также планируется открыть региональный Центр предоставления админуслуг в здании бывшего Дома быта на Салтовке. Кроме того, различные услуги жители города могут получить в Центре предоставления админуслуг на Красношкольной набережной, 26, а также в девяти территориальных подразделениях ЦПАУ во всех районах города. Своим опытом в этой сфере с городом готовы поделиться представители Грузии, которые в свой прошлый визит отметили высокий уровень организации работы Центра админуслуг в Харькове.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes