Транспортники успешно завершили тестирование валидаторов на троллейбусах
27 декабря 2012 15:00
Транспортники успешно завершили тестирование валидаторов на троллейбусах Тестирование системы электронного кондуктора на городском электрическом транспорте прошло успешно.
 
Об этом сегодня, 27 декабря, сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан.

Он отметил, что в испытаниях участвовали четыре модификации валидаторов, из которых специалисты выбрали один, наиболее подходящий по техническим характеристикам для харьковского транспорта.

По словам Сергея Дульфана, следующим шагом должно стать разрешение на внедрение такой системы в городе от правительства, что позволит компенсировать из государственного бюджета затраты на перевозку льготников в полном объеме. 

Директор департамента отметил, что город внедрит систему через четыре месяца после принятия соответствующего постановления Кабинетом Министров.
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости