Стадион «Металлист» передан в управление УЕФА
11 мая 2012 12:31
Стадион «Металлист» передан в управление УЕФА ОСК «Металлист» с 11 мая переходит в управление УЕФА.

Как сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко, с сегодняшнего дня стадион закрыт для мероприятий и свободного посещения. Проход на территорию спорткомплекса будет осуществляться только по аккредитации в те или иные сектора. Также сегодня представителям УЕФА передают ключи от 11 парковок, задействованных для обслуживания стадиона.

«Передача стадиона в управление осуществляется в рамках маркетингового соглашения с УЕФА. И с сегодняшнего дня стадионом управляет УЕФА. Поэтому до Чемпионата Европы там не будет никаких мероприятий, экскурсий и занятий в спортакадемии», - сообщил Александр Нечипоренко.

УЕФА будет осуществлять управление стадионом «Металлист» до 1 июля.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости