Cегодня в четырех районах Харькова не будет горячей воды
16 августа 2011 11:45
Cегодня в четырех районах Харькова не будет горячей воды В связи с ремонтом на трубопроводе, с 8:00 до 21:00 16 августа горячей воды не будет в Дзержинском, Московском и Киевском районах Харькова.

В Дзержинском районе подачу горячей воды отключили на участке, ограниченном ул. Клочковской, ул. Новгородской, ул. Культуры, ул. Сумской.
В Московском районе горячее водоснабжение временно прекращено на участке, ограниченном ул. Гв. Широнинцев, пр. Тракторостроителей, ул. Др. Народов, ул. Ком. Уборевича, ул. Блюхера, ул. Механизаторской, ул. Тимуровцев, ул. Светлой, ул. Гер. Труда, ул. Гарибальди.
В Киевском районе горячую воду отключили на участке, ограниченном ул. Сумской, ул. Пушкинской, ул. Веснина, ул. Матюшенко, ул. Шевченко, ул. Гер. Труда, ул. Ак. Павлова, ул. Блюхера, ул. Барабашова.
Также, в связи с устранением дефекта на бойлерной установке, с 8:00 до 16:00 16 августа горячей воды не будет в Червонозаводском районе на участке, ограниченном пр. Гагарина, ул. Грозненской, ул. Одесской, ул. Макеевской.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes