Ряду харьковчан присуждены премии городского совета
26 октября 2016 11:18 Общество
Ряду харьковчан присуждены премии городского совета Ряду учителей, врачей, социальных работников, журналистов присудили премию Харьковского городского совета.

Такое решение было принято сегодня, 26 октября, на сессии городского совета.

В этом году премии горсовета присудили в 10-ти номинациях: «Развитие самоорганизации населения», «Промышленность, предпринимательство, строительство, транспорт и связь», «Образование и наука», «Здравоохранение и социальная защита», «Развитие физической культуры и спорта»,  «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство и экология», «Творческие достижения», «Укрепление международных связей», «Журналистика и средства массовой информации», «Правовое обеспечение деятельности местного самоуправления и укрепление правопорядка».

Среди предложенных 37-ми человек, которые получат премии, – работники коммунальных предприятий, врачи, журналисты, социальные работники, спортсмены, волонтеры, председатели уличных комитетов, дворники и пр.

Со списком лауреатов премии можно ознакомиться здесь.

Напомним, ежегодная премия Харьковского городского совета присуждается за весомый вклад в решение социально-экономических вопросов и развитие местного самоуправления. Премия была учреждена горсоветом в 2009 году, и за это время ее лауреатами стали 218 человек. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes