Движение транспорта в районе стадиона «Металлист» 10 августа изменяться не будет
08 августа 2011 18:50
Движение транспорта в районе стадиона «Металлист» 10 августа изменяться не будет Мероприятия, связанные с проверкой состояния подготовки Харькова к матчам финальной части Чемпионата Европы 2012 по футболу, переносятся и во время товарищеского футбольного матча Украина - Швеция 10 августа проводиться не будут.

Как сообщили в Департаменте транспорта и связи Харьковского городского совета, это связано с большим объемом работ по реконструкции основных транспортных магистралей города - пр. Гагарина и пр. Московского - и необходимостью обеспечить безопасность дорожного движения и пассажирских перевозок в период проведения работ.
В связи с этим движение транспорта в районе стадиона «Металлист» 10 августа будет организовано согласно схеме органов Госавтоинспекции, разработанной для проведения футбольных матчей.
Напомним, ранее планировалось, что 10 августа во время матча Украина - Швеция будут проведены мероприятия, связанные с проверкой подготовки Харькова к Евро-2012. В связи с этим предполагалось с 19:00 до 23:45 прекратить движение всех видов общественного транспорта на территории транспортного периметра стадиона «Металлист». 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes