Ложных вызовов «скорой» в Харьковском регионе стало меньше
17 июля 2013 15:31
Ложных вызовов «скорой» в Харьковском регионе стало меньше Количество ложных вызовов скорой медицинской помощи по Харькову и области уменьшилось.

Об этом сегодня, 17 июля, во время пресс-конференции сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма.

По его словам, если в январе в диспетчерскую службу скорой помощи поступило более 2 тыс. ложных вызовов, или 70 в день, то в июне их общее количество уменьшилось на 400.

Игорь Шурма подчеркнул, что власти стали жестко реагировать на ложные вызовы, «шутников» вычисляют. «Их наказывают по всей строгости закона», - отметил Игорь Шурма.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Новости по теме:
Последние новости